Приглашаем Вас посетить стенд торговой марки STELBERRY на выставке MIPS/Securika 2018, которая пройдет в ЦВК "Экспоцентр" (г. Москва), с 20 по 23 марта 2018 года.

Экспозиция STELBERRY разместится на стенде А-531 в павильоне №2 (Зал №1). На нашем стенде будут представлены текущие и новые разработки.

Для посещения выставки MIPS/Securika 2018 вам нужно пройти регистрацию, в результате которой вы получите персональный интернет-билет.

Используйте промо-код sec18eERYT для бесплатного посещения выставки!

STELBERRY SX-425 - Комплект уличного переговорного устройства пассажир-кассир с контролем разговоров

Переговорное дуплексное устройство «клиент-кассир» S-425, входящее в состав комплекса аппаратуры с записью разговоров SX-425, оборудовано двумя кнопками отметок конфликтных ситуаций со стороны кассира и со стороны клиента.

Отметки различны и позволяют на записи точно определить кем сделана отметка конфликтной ситуации клиентом или кассиром

Запись разговоров и поиск мест на записи по меткам конфликтных ситуаций реализована с помощью автономных сетевых аудиорегистраторов SPRUT-SR 500/2 или SPRUT-SR 500/4, на два или четыре аудиоканала соответственно, которые производятся компанией АГАТ-РТ.
В максимальной комплектации комплекс аппаратуры SX-425 может состоять из одного четырёхканального сетевого аудиорегистратора SPRUT-SR 500/4 и четырёх дуплексных переговорных устройств «клиент-кассир» S-425.

Направленный микрофон М-2100 подключается к компьютеру через USB разъём

Направленный микрофон М-2100 подключается к компьютеру через USB разъём, что позволяет более гибко и точно настроить параметры микрофона под конкретное применение с помощью бесплатной программы «Sound Studio».
Через программу настраивается диаграмма направленности, чувствительность, частотные и режекторные фильтры, АРУ и уровень выходного сигнала.

Аудиосигнал с микрофона выдаётся в двух видах, в цифровом формате PCM_S24LE через разъём USB, и в аналоговом виде через четырёхпроводной кабель. Аналоговый линейный аудиосигнал выдаётся как в линейном, так и в симметричном виде, что позволяет использовать кабель витую пару для передачи аудио. Для внешнего питания может использоваться постоянное напряжение в диапазоне от 5 до 16 Вольт.

Дуплексное переговорное устройство на 50 каналов S-1500

Дуплексное переговорное устройство на 50 каналов S-1500 позволяет развернуть многоканальную селекторную связь на производстве при использовании антивандальных вызывных панелей S-1020, или в офисе при использовании пультов абонента D-120.

Пятидесятиканальное дуплексное переговорное устройство S-1500 при комплектации вызывными абонентскими панелями S-1021 используется для дополнения систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре четвертого типа, системой обратной связи с помещением пожарного поста - диспетчерской.

Абонентская панель S-1021 предназначена для комплектации переговорного устройства селекторной связи S-1500

Абонентская панель S-1021 предназначена для комплектации переговорного устройства селекторной связи S-1500 в системе обратной связи с помещением пожарного поста - диспетчерской при построении СОУЭ четвертого типа.

Абонентская панель S-1021 допускает параллельное подключение к каждому каналу переговорного устройства S-1500, позволяя тем самым использовать до трех панелей на зону.

Всенаправленный микрофон M-100 через USB интерфейс подключается к компьютеру

Всенаправленный микрофон M-100 через USB интерфейс подключается к компьютеру. Настройка параметров микрофона производится с помощью бесплатной программы «Sound Studio». Программа позволяет настроить чувствительность микрофона, частотные фильтры, режекторные фильтры, АРУ и уровень выходного сигнала.

Микрофон может использоваться либо с совместно с компьютером, выдавая аудиосигнал в цифровом формате PCM_S24LE, либо с аудиорегистрирующими устройствами оборудованными линейными аудиовходами, выдавая аудиосигнал в аналоговом виде через четырёхпроводной кабель. Аналоговый линейный аудиосигнал микрофона выдаётся как в линейном, так и в симметричном виде.

Усилитель индукционной петли

Усилитель индукционной петли предназначен для уверенного общения кассиров, консультантов и других специалистов с людьми, использующими для компенсации слуха слуховые аппараты с режимом «Т».
Настройка усилителя индукционной петли выполняется через USB интерфейс с помощью бесплатной программы «Sound Studio».

Усилитель индукционной петли может использоваться на кассовых узлах совместно с переговорным устройством S-423, либо на стойках и столах консультантов и других специалистов совместно с однонаправленным микрофоном M-1007.

Комплект усилителя индукционной петли с переговорным устройством S-423

Для уверенного общения кассира с людьми, использующими для компенсации слуха слуховые аппараты с режимом «Т» выпускается комплект оборудования состоящий из усилителя индукционной петли и специализированного переговорного устройства S-423, оборудованного специальным выходом для подключения усилителя S-350.

Настройки параметров усилителя индукционной петли производится через USB интерфейс с помощью бесплатной программы «Sound Studio».
Для настройки доступны частотные фильтры, режекторные фильтры, АРУ и настройки уровня выходного сигнала индукционной петли.

Переговорное устройство «клиент-кассир» для АЗС

Переговорное устройство «клиент-кассир» для АЗС, с шестью коммутируемыми каналами селекторной связи, оборудовано встроенном усилителем для громкого оповещения и комплектуется рупорным громкоговорителем с 15 метрами кабеля для его подключения.

Переговорное устройство S-665 с встроенным усилителем хорошо подойдёт для небольших АЗС, где не требуется использование нескольких громкоговорителей и позволит сэкономить на приобретении внешнего трансляционного усилителя.

Использование пультов абонента D-120 в составе переговорного устройства S-740

Пульты абонента D-120 позволяют организовать селекторную офисную связь на базе четырёхканального переговорного устройства S-740. В пультах абонента D-120 настраивается чувствительность микрофона пульта и громкость динамика пульта. Вызов оператора селекторной связи с пульта абонента D-120 производится кнопкой «CALL».

Использование пультов абонента D-120 в составе переговорного устройства S-740, позволяет организовать например такие виды связи, как селекторную связь директора с несколькими секретарями или замами, или как селекторную связь начальника с ключевыми сотрудниками в офисе.

Вверх