ШИРОКОПОЛОСНЫЙ МИНИАТЮРНЫЙ МИКРОФОН С ОТКЛЮЧАЕМОЙ АРУ И РЕГУЛИРОВКОЙ УСИЛЕНИЯ

Новая серия активных микрофонов STELBERRY обеспечивает абсолютно реалистичный звук, в точности повторяющий акустическую картину окружающей среды.
Миниатюрный микрофон STELBERRY M-60 обладает широкой полосой пропускания от 80 до 16000 Гц, а благодаря применению mems технологии практически не имеет собственных шумов.
Сверхвысокая чувствительность позволяет услышать даже очень тихие, еле различимые звуки.
В миниатюрном микрофоне STELBERRY M-60 предусмотрено отключение автоматической регулировки усиления и включение низкоомного выхода, что очень востребовано на многих объектах. Удобная регулировка чувствительности позволяет отрегулировать уровень звука до необходимого уровня, в зависимости от типа помещения.
Плоский корпус не только надежно защищает миниатюрный микрофон от помех, но и позволяет достаточно просто и быстро смонтировать STELBERRY M-60 на любую плоскую поверхность, при помощи двухстороннего скотча, идущего в комплекте.

подробнее....

ЦИФРОВОЙ МИНИ МИКРОФОН С ШИРОКИМ НАБОРОМ ФУНКЦИЙ И РЕЧЕВЫМ ДИАПАЗОНОМ

Мини микрофон STELBERRY M-70 рассчитан на речевой диапазон и при помощи цифровой быстродействующей обработки обеспечивает на выходе частотный диапазон, соответствующий человеческому голосу.
Невероятно реалистичный звук, который обеспечивает мини микрофон STELBERRY M-70 достигается за благодаря применению mems технологии.
Отключение АРУ, включение низкоомного выхода и удобная регулировка чувствительности позволяют применять мини микрофон для любых типов помещений, неизменно получая превосходное качество звука в каждом случае.
Простое и удобное подключение при помощи миниатюрного разъема значительно упрощает процесс монтажа.
Сверхбыстрая сдвоенная цифровая система автоматической регулировки усиления реагирует на изменения уровня громкости менее, чем за 1/1000 секунды, обеспечивая стабильный уровень сигнала.

подробнее....

Вверх